青岛到青州动车多少钱

坐火车青岛多少钱 已结 置顶 4 202
青岛张现锋博客
青岛张现锋博客 2020-12-14 21:03
相关标签:
4条回答
  •  最凉不过人心
    最凉不过人心 (最佳回答者)
    2020-12-15 20:35

    G6908         始发车 青岛站-青州市北站    13:56 - 15:19    1小时23分    二等座¥97 一等座¥155
    G1855/G1858         始发车 青岛北站-青州市站    14:03 - 15:27    1小时24分    二等座¥69.5 一等座¥83.5
    G6908         过路车 青岛北站-青州市北站    14:16 - 15:19    1小时5分    二等座¥91 一等座¥145
    G6968         过路车 青岛西站-青州市站    15:05 - 16:35    1小时32分    二等座¥81.5 一等座¥131

    0 讨论(1)
  • 2020-12-15 20:40

    G1265/G1268         始发车 青岛北站-青州市站    06:01 - 07:19    1小时18分    二等座¥69.5 一等座¥83.5
    G275/G278         始发车 青岛站-青州市站    06:17 - 07:56    1小时39分    二等座¥74.5 一等座¥118
    G281/G284         始发车 青岛站-青州市站    06:26 - 08:10    1小时44分    二等座¥74.5 一等座¥118
    G275/G278         过路车 青岛北站-青州市站    06:38 - 07:56    1小时21分    二等座¥69.5 一等座¥83.5
    G281/G284         过路车 青岛北站-青州市站    06:46 - 08:10    1小时26分    二等座¥69.5 一等座¥83.5

    0 讨论(0)
  • 2020-12-15 20:42

    G6904         始发车 青岛北站-青州市北站    09:56 - 11:07    1小时11分    二等座¥91 一等座¥145
    G186         始发车 青岛站-青州市站    10:20 - 11:59    1小时39分    二等座¥74.5 一等座¥118
    G2094/G2095         始发车 青岛北站-青州市北站    10:25 - 11:32    1小时7分    二等座¥91 一等座¥145
    G186         过路车 青岛北站-青州市站    10:40 - 11:59    1小时21分    二等座¥69.5 一等座¥83.5
    G2629/G2632         过路车 青岛西站-青州市北站    10:46 - 12:01    1小时19分    二等座¥98 一等座¥157
    G2622/G2623         始发车 青岛北站-青州市北站    11:07 - 12:16    1小时9分    二等座¥91 一等座¥145


    0 讨论(0)
  • 2020-12-15 20:44

    G315/G318         始发车 青岛站-青州市站    07:21 - 08:54    1小时33分    二等座¥74.5 一等座¥89.5
    G241/G244         始发车 青岛站-青州市站    07:40 - 09:18    1小时38分    二等座¥74.5 一等座¥118
    G229/G232         始发车 青岛站-青州市站    08:56 - 10:46    1小时50分    二等座¥74.5 一等座¥118
    D6082         始发车 青岛北站-青州市站    09:12 - 10:31    1小时19分    二等座¥69.5 一等座¥111软卧下¥-
    G229/G232         过路车 青岛北站-青州市站    09:22 - 10:46    1小时32分    二等座¥69.5 一等座¥83.5
    D6006         始发车 青岛站-青州市站    09:48 - 11:27    1小时39分    二等座¥73.5 一等座¥118软卧下¥-

    0 讨论(0)
提交回复